понедельник, 4 декабря 2017 г.

С чем и как носить брошь|Брошь от MJ Golden Trio|What to wear with the brooch?

Доброго всем дня!


Сегодня я покажу Вам, как брошь может разнообразить и принести завершенность образу.
Большое спасибо MJ Golden Trio за эти замечательные аксессуары, все ссылки, конечно, как всегда, будут активны при нажатии на описание.
Хочется отметить, что это ручная работа, которая прилетела ко мне из Чехии, и если Вы захотите такие же, то сможете заказать только красную (она бывает еще и в черном цвете), так как Марина повторяет только несколько своих работа, а все остальное делается в единственном экземпляре.

Начнем с того, что брошь находится на пике популярности и их носят сейчас где угодно и с чем угодно. Брошь красно-белого цвета отлично завершает образ, так как на черном пальто она выделяется, а кофта грязно красного цвета перекликается с ней, что и приводит образ к гармонии (хочется отметить, что брошь по факту, не такая большая, как кажется на первый взгляд на фотографиях у дизайнера и лучше уточнять их размер).

Так же, конечно, можно носить сразу несколько брошей, но тогда важно соблюдать пропорции и баланс.
Еще один распространенный способ ношения этого аксессуара, прикрепить ее на головной убор, например, берет. Но, главное помнить, что тогда берет не должен быть очень пестрым и ярким, например, таким, как мой от Tonak, потому что он усыпан стразами.

Вторая брошь, которую я выбрала, более сдержанная и лаконичная. Из-за ее нейтрального цвета подойдет к любой темной или яркой
одежде. Как видите, в этом образе она отлично дополняет наряд, так как по цветам перекликается с серьгами. За счет своей интересной формы и правильно подобранной цветовой гаммы наряда, она притягивает внимание и ее хочется рассматривать.
Важно не зацикливаться только на верхней одежде, потому что на однотонных платьях, головных уборах, блузах и свитшотах брошь будет смотреться уместно и стильно.
Так же я бы советовала заказывать подобные аксессуары у мастеров, которые делают это вручную, так как зачастую все их работы в единственном экземпляре, ну и, конечно, частичка души.
Что сказать про доставку от MJ Golden Trio, то из Чехии все дошло дней за 10, упаковано было хорошо и никаких нареканий по качеству я не заметила.

И главное, помните
Любите себя такими, какие Вы есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий